8(902)643-77-70
8(342)231-80-81
Закажите работу с нашего сайта и получите скидку 10%

Заказать работу

Условия выполнения заказов

ООО «Бизнес – Форум» (далее Исполнитель) обязуется по Заданию Заказчика  (Заказу) оказать услуги по выполнению рефератов, курсовых, дипломных, расчетных работ и пр., а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Заказчик обязан максимально полно предоставить информацию о требованиях к Заказу (объем, план, требования по оформлению, антиплагиат и прочие существенные нюансы по Заказу)

Стоимость работ определяется Ценовой политикой предприятия (в отдельных случаях цена может быть договорной).

Услуги оплачиваются в следующие сроки и в следующем  порядке: первоначально вносится предоплата в размере 1/2 от общей стоимости Заказа, остальная сумма – при получении Заказа. До тех пор, пока Заказчик не внес предоплату, Исполнитель не начинает выполнять работу. До тех пор, пока Заказчик не оплатил работу полностью, работа остается у Исполнителя.

Под сроком сдачи заказа подразумевается срок сдачи готовой работы без учета доработок. Доработки осуществляются на основании рецензий преподавателя в последующий период. Минимальный срок доработки – 5 рабочих дней. По дипломным работам или работам повышенной сложности (техническим работам, маркетинговым исследованиям, бизнес-планам и пр.) минимальный срок доработки –7 рабочих дней. В случае выполнения доработок в более короткие сроки по требованию клиента, Исполнитель ответственности за качество выполненной работы не несет.

Проверка работы на антиплагиат осуществляется только в программе Антиплагиат. Ру. Если Заказчику необходима проверка работы на антиплагиат в любой другой программе, в частности Антиплагиат. Вуз, то Заказчику необходимо предоставить логин и пароль для входа в систему и произвести дополнительную оплату за увеличение оригинальности в других системах антиплагиата.

Гарантия на выполненные работы – 2 месяца. Если Заказчик предоставил первую доработку по истечению данного периода, она осуществляется платно, исходя из объема работы по оценке Исполнителя. Исключение является летний период, при котором срок гарантии на работу исчисляется с начала учебного сезона, в точности 1 сентября текущего года.

Доработки осуществляются в обязательном порядке и бесплатно. Однако, если Заказчик не указал принципиальные положения, влияющие на качество работы при её заказе, то исправление этих нюансов будет производиться за дополнительную плату (увеличение объема работ, поднятие антиплагиата, добавление практической части и пр ). В случае невозможности осуществления доработки, Исполнитель имеет право отказаться от доработок, сделав частичный возврат стоимости работы при наличии отрицательной рецензии преподавателя. Стоимость возврата оценивается Исполнителем исходя из объема и сложности Доработок по решению Комиссии со стороны Исполнителя.

Если Заказчик отказывается от Доработки, то Исполнитель возвращает частичную или полную стоимость работы. которая оценивается Исполнителем исходя из замечаний Преподавателя. При этом, Заказчику необходимо предоставить отрицательную рецензию преподавателя на работу и новую выполненную работу, сданную и подтвержденную преподавателем для того, чтобы оценить объем используемой информации Исполнителя.

На готовую  работу из базы работ гарантия не распространяется. Доработки на готовую работу из базы осуществляются платно.

Исполнитель имеет право отказаться от выполнения Заказа в одностороннем порядке, вернув предоплату Заказчику в полном размере.

Распечатка работ в одном экземпляре и копирование на электронные носители входит в стоимость работ. Распечатка вторых и прочих экземпляров осуществляется платно.

Исполнитель обязан выполнить задание полностью согласно требованиям, качественно и в те сроки, о которых он договорился с заказчиком до начала работы. На эти показатели Исполнитель может влиять. На субъективное мнение преподавателя, который ставит оценку − исполнитель влиять не может, поэтому гарантию на оценку Исполнитель не дает. Если Заказчик хочет успешно защититься, то он должен самостоятельно изучить работу и подготовить хорошую защитную речь.

Группа вконтакте

Приглашаем к сотрудничеству

Мы приглашаем к сотрудничеству студентов последних курсов и специалистов, окончивших ВУЗы для написания работ по соответствующим дисциплинам. Для обсуждения условий сотрудничества, заполните анкету и наши специалисты с вами свяжутся. БУДЕМ РАДЫ ПАРТНЕРСТВУ!

Приглашаем к сотрудничеству

Выполнение рефератов, контрольных, курсовых, бизнес-планов, дипломов на заказ по гуманитарным и техническим дисциплинам по любому предмету в г. Перми и других городах России.

Главный офис: пр-т. Комсомольский, 34, оф.236 (напротив ПГТУ)
тел: 8(902)643-77-70, 8(342)231-80-81.
business_forum@mail.ru
Наталья

© Учебный центр «Бизнес-Форум», 2013-2024
Разработка web сайта - Петров Станислав