8(902)643-77-70
8(342)231-80-81
Закажите работу с нашего сайта и получите скидку 10%

Заказать работу

Гарантии

Эксклюзивность

Все работы выполняются без использования готовых студенческих работ из Интернета. Мы пользуемся только собственными наработками, научной и периодической литературой.  Проверка работы на антиплагиат осуществляется только в программе Антиплагиат. Ру. Если Заказчику необходима проверка работы на антиплагиат в любой другой программе, в частности Антиплагиат. Вуз, то Заказчику необходимо предоставить логин и пароль для входа в систему и произвести дополнительную оплату за увеличение оригинальности в других системах антиплагиата.

Полнота

Мы выполняем работу в соответствии с согласованным планом, учитывая все требования заказчика. При этом, заказчик обязан максимально полно предоставить информацию о требованиях к Заказу (объем, план, требования по оформлению, антиплагиат и прочие существенные нюансы по Заказу).

Гарантия

Гарантия на выполненные работы – 2 месяца. Если Заказчик предоставил первую доработку по истечению данного периода, она осуществляется платно, исходя из объема работы по оценке Исполнителя. Исключение является летний период, при котором срок гарантии на работу исчисляется с начала учебного сезона, в точности 1 сентября текущего года

На готовую  работу из базы работ гарантия не распространяется. Доработки на готовую работу из базы осуществляются платно.

Бесплатные доработки

Все наши неточности мы исправляем после проверки преподавателя бесплатно. Доработки осуществляются на основании рецензий преподавателя.
Однако, если Заказчик не указал принципиальные положения, влияющие на качество работы при её заказе, то исправление этих нюансов будет производиться за дополнительную плату (увеличение объема работ, поднятие антиплагиата, добавление практической части и пр ). В случае невозможности осуществления доработки, Исполнитель имеет право отказаться от доработок, сделав частичный возврат стоимости работы при наличии отрицательной рецензии преподавателя. Стоимость возврата оценивается Исполнителем исходя из объема и сложности Доработок по решению Комиссии со стороны Исполнителя.

Минимальный срок доработки – 5 рабочих дней. По дипломным работам или работам повышенной сложности (техническим работам, маркетинговым исследованиям, бизнес-планам и пр.) минимальный срок доработки –7 рабочих дней. В случае выполнения доработок в более короткие сроки по требованию клиента, Исполнитель ответственности за качество выполненной работы не несет.

Мы гарантируем выполнение задания полностью согласно требованиям, качественно и Ваши сроки (если сроки задерживаются, мы согласуем это с клиентом). На эти показатели мы можем влиять. На субъективное мнение преподавателя, который ставит оценку − мы влиять не можем, поэтому гарантию на оценку не даем. Если Вы хотите успешно защититься, то должны самостоятельно изучить работу и подготовить хорошую защитную речь.

Группа вконтакте

Приглашаем к сотрудничеству

Мы приглашаем к сотрудничеству студентов последних курсов и специалистов, окончивших ВУЗы для написания работ по соответствующим дисциплинам. Для обсуждения условий сотрудничества, заполните анкету и наши специалисты с вами свяжутся. БУДЕМ РАДЫ ПАРТНЕРСТВУ!

Приглашаем к сотрудничеству

Выполнение рефератов, контрольных, курсовых, бизнес-планов, дипломов на заказ по гуманитарным и техническим дисциплинам по любому предмету в г. Перми и других городах России.

Главный офис: пр-т. Комсомольский, 34, оф.236 (напротив ПГТУ)
тел: 8(902)643-77-70, 8(342)231-80-81.
business_forum@mail.ru
Наталья

© Учебный центр «Бизнес-Форум», 2013-2024
Разработка web сайта - Петров Станислав